Какой должна быть женская осенняя обувь?

У каждой женщины в ассортименте есть далеко не одна и не две пары обуви. Почти под каждую одежду, к разным случаям в жизни, на любую погоду и т.д. нужна другая обувь. Может показаться, что это очень много, но понятно, что за один раз все не покупается, а тогда одна пара, тогда две прикупила по скидке, и в результате наберется немало.

Но какой же она должна быть – женская обувь – чтобы не приходилось ее менять раньше времени – вроде еще и не надоела, еще можно и походить, а она уже потеряла свой прежний вид до неузнаваемости.

Во-первых, нужно выбирать только качественную обувь, особенно это касается осеннего периода, когда много влаги и грязи – некачественная обувь в таких условиях даже может и сезона не продержаться – отклеится, потрескается, промокнет, облезет или что-то еще.

Выбирая себе очередные ботинки женские, лучше отдавать все-таки предпочтение натуральной коже, вероятность того, что она прослужит дольше, намного выше. Можно обойтись и кожзаменителем, сэкономив немного денег, но он менее надежен, тут уже как повезет.

Также, выбирая обувь на осень, лучше остановиться на вариантах хотя бы с небольшим каблучком или танкеткой, так как очень тонкая подошва может быстро стереться, и ноги будут промокать. Что касается цвета, то тут лучше выбирать темные оттенки – осенью это более практично, также важно проверить, насколько устойчив этот цвет – чтобы при первом попадании под дождь обувь не начала облезать.

Ну и конечно же, помимо всего этого, каждой женщине нужна красота – обувь должна быть стильной, красивой, оригинальной, удобной.

Оценить статью
Добавить комментарий