Ремонт старых стен в душевой или сауне

Конечно, сделать хороший ландшафтный дизайн – это очень важно и очень приятно смотреть на красивые цветы, ровный газон, играющихся рыбок в водоёме, но часто этого мало или, например, зимой вообще этой красоты не видно и негде душе отдохнуть. Поэтому многие кроме ландшафта делают ещё и сауну с бассейном, в которой можно и зимой попарится и летом порадовать душу. Поскольку там много воды, то пол и стены зачастую обкладываются плиткой, также как и в душевой.Ремонт старых стен в душевой или сауне Но вот со временем, в связи с разными факторами плитка начинает отпадать, где сделали не совсем качественно, где на материале немножко сэкономили или просто от влаги за долгие годы…

В связи с этим возникает вопрос: «Что же делать в таком случае, куда бежать, неужели всё надо с нуля переделывать?». Спешу вас обрадовать, что часто можно всё исправить и остановить процесс отваливания плитки просто обработав стены и пол помещения специальным гигиеничным покрытием.

Более подробно о необходимых составах вы можете почитать на страницах сайта germeticus.ru, например, там есть статья о том, как быстро сделать ремонт стен в душевой с помощью таких вот составов. Там есть подробная информация о том, какие покрытия брали, куда их наносили на пол или на стену, почему именно так, а также другая полезная информация.

Вот, например, возьмём покрытие для стен Scotchkote Epoxy Wall Coating WB 800, на сайте компании Герметикус, вы сразу сможете узнать:

  • Насколько он подходит по санитарно-гигиеничным нормам;
  • В каких ремонтах его используют специалисты;
  • Можно ли данное покрытие испортить всякими жирами, водными растворами, примышленной химией…;
  • Как влияет на защиту температура;
  • Об огнестойкость данного материала и можно ли её как-то повысить;
  • О влиянии механических повреждений;
  • А также разные инструкции о подготовке самого состава, как его правильно наносить на поверхность и многое-многое другое…

Так что если вашей сауне или душевой кабинке необходим ремонт вы можете быстро зайти на сайт компании Герметикус, выбрать необходимую защиту, если необходимо проконсультироваться в сотрудников компании и можно смело начинать ремонт…

Оценить статью
Добавить комментарий