Котеджный поселок Репао Парк

Каждой молодой семье хочется иметь свой собственный дом. И не просто дом, а такую себе территорию счастья, где всем было бы уютно и комфортно, чтоб деткам было где играть с друзьями, чтоб рядом жили хорошие доброжелательные соседи, чтобы было куда выйти прогуляться в любое время года и суток.

Но не всегда и не всем получается эти мечты воплотить в жизнь. Для кого-то все так и останется мечтой, а кто-то все-таки попытается построить дом своей мечты.

Итак, вы из тех, кто решил построить свой дом – с чего же начать? Первое – это нужно решить, где именно вы его будете строить, и конечно же купить участок. Если вы выбираете себе действительно самое комфортное и уютное место – мы хотим предложить вам котеджный поселок ло Репао Парк. Поселок размещается на сказочной территории на расстоянии 55 км от Санкт-Петербурга. Здесь вам действительно будет куда выйти и зимой и летом – в нескольких минутах ходьбы от поселка находятся Правдинское озеро, где будет полностью обустроена зона для вашего комфортного отдыха, и горнолыжные курорты Золотой Долины для активного отдыха зимой.

Безопасность в поселке будет на высшем уровне — здесь вы сможете спокойно оставить своих деток одних гулять на улице, или же оставить свой дом на некоторое время, если будет нужно куда-то отъехать – вся территория поселка будет ограждена, на каждом въезде на территорию будет контрольнопропускной пункт с охраной.

Можем гарантировать, что вы никогда не пожалеете, купив себе участок для стройки дома именно в этом месте. Уже полностью разработан план поселка, размещение каждого участка, проекты домов и всех построек на территории, включающих в себя гостевые дома, ресторан для отдыха, детские и спортивные площадки, много маршрутов для езды на велосипеде и другие места для активного отдыха. Особенностью поселка будет минизоопарк – место, которое подарит много радости и отдыха деткам. Вся территория будет круглосуточно освещаться, что позволит гулять до позднего вечера.

Купить участок можно, оплатив сразу всю сумму или же в рассрочку на год, также покупателям предоставляются скидки и юридическое сопровождение сделки. На сайте компании, перейдя по ссылке, размещенной выше, вы сможете посмотреть все цены на участки, их размещение на карте поселка, посмотреть виды работ, которые готова уже сейчас предложить компания, а также контактную информацию, по которой можно узнать все интересующие вас детали.

Оценить статью
Добавить комментарий