Выбираем и покупаем качественную детскую куртку

Зима — любимое время года всех детей, что может быть лучше пушистого белого снега, ледяной горки и санок. Но вместе с тем эта пора наиболее насыщена различными простудами, насморком и тому подобным.И, конечно же, каждая мама, отправляя ребенка на улицу, беспокоится о том, чтобы он не промок, не вспотел и не замерз.

Мамы, чтобы всегда быть спокойными, зная, что вашему ребенку на улице сейчас удобно, тепло, и удобно — правильно выбирайте верхнюю детскую одежду, где наиболее универсальная и практичная — это детские куртки.

Это незаменимая вещь в детском гардеробе, поэтому позаботьтесь заранее о том, чтобы ее приобрести. И первый вопрос — где наиболее выгодно купить детскую куртку? Если вы хотите уникальную красивую модель, качественную и чтобы еще и не переплатить — лучше всего начинать поиски с интернет магазинов. Только здесь можно найти хороший товар с минимальной наценкой. А чтобы не разочароваться в приобретенной вещи, обязательно знакомьтесь с отзывами других покупателей и задавайте ваши вопросы онлайн консультантам или менеджерам магазинов.

Какие бывают куртки для детей

Теплые, предназначенные для наиболее холодного времени года — детские зимние куртки, или пуховики с натуральными (пух, шерсть) или синтетическими (синтепон, холлофайбер и др.) наполнителями. Главное требование к такой одежде — это удобство, соответствующий размер и легкий вес.

Другой вид — это осенние детские куртки или демисезонные, которые подходят на весну и осень. Учитывая, что эта пора богата дожди, необходимо, чтобы их верх был водонепроницаемым.

Модели для девочек и для мальчиков, как и все остальное детская одежда, отличаются между собой. Есть, конечно, универсальные, но их очень мало. Самые стильные и практичные куртки для мальчиков — это модели спортивного стиля, сочетающие в себе несколько цветов.Что касается курток для девочек — то здесь выбор всегда больше — яркие и нежных пастельных тонов, разноцветные и однотонные, украшенные разнообразной фурнитурой , разного кроя и длины.

Как правильно выбрать детскую курточку

Здесь нужно ориентироваться на возраст ребенка и сезон, для которого вы планируете приобрести обновку. Помните, что одна и та же вещь не подойдет для зимы и осени, разве что это будет модель с отстегивающимся утеплителем. По возрасту, то для малышей до года больше подойдет детский комбинезон, а для детей, которые начинают ходить и старше, нужен уже раздельный комплект: курточка и теплые высокие штаны на лямках.

Особое внимание нужно обратить на прочность ткани и качество швов. Все дети очень активны и подвижны, поэтому их вещи должны быть качественными, чтобы выдержать все испытания.

При покупке верхней одежды для ребенка лучше отдавать предпочтение удлиненным вариантам, такая одежда лучше защитит от холода и ветра. Также важно, чтобы он легко чистился, ведь испачкаться, особенно в осенне-слякотный период, да еще и ребенку, очень просто.

А если вы хотите действительно приобрести качественный товар, который не потеряет со временем свой прежний вид, и ребенку будет комфортным и удобным — предлагаем обращать внимание на вещи известных фирм. Брендовая одежда — это не просто известность, это качество, стиль, практичность и долговечность. Если вы не знаете, какая именно сейчас самая популярная, предлагаю прочитать статью на Мама Хэппи https://www.momhappy.com.ua/brends.html о известных брендах детской одежды.

Ну, и конечно же, размер — не выбирайте модель вплотную, она должна быть свободной настолько, чтобы при необходимости можно было еще одеть под нее теплый свитер. А еще лучше брать с отворотами рукавов, которые, по мере взросления ребенка, можно опустить.

Желаем вам удачного выбора и приятных покупок в интернете!

Оценить статью
Добавить комментарий

  1. Nestling

    Выбрать хорошую зимнюю куртку для ребенка — непросто при таком огромном разнообразии, как сейчас. Лучше предпочесть проверенные бренды- Нано, Рейма, Ленне — хоть и недешево, зато надежно.

    Ответить