Три подарка для мужчины на день святого Валентина

Многие женщины не знают что подарить своему мужчине в честь празднования святого Валентина. Вопрос на самом деле сложный, но одно точно можно утверждать – идеальный подарок должен соответствовать характеру и интересам будущего владельца. В этой статье представлено три интересных идей, которые помогут женщинам угодить своей сильной половинке.

Женщины любят получать подарки с посланием, слегка сентиментальные, мужчины же предпочитают получать практичные вещи. На специализированных сайтах, таких как zrk.in.ua , можно найти много вдохновляющих примеров подарков для «больших мальчиков»:

  • деревянные наручные часы;
  • оригинальные галстуки-бабочки из древесины;
  • органайзеры;
  • кожаные бумажники, блокноты и ремни;
  • оригинальные подушки и другие аксессуары.

Ниже мы предлагаем вашему вниманию 3 вещи которые помогут вашему мужчине выделиться из толпы.

Зонтик с элегантной ручкой

На первый взгляд зонтик может показаться плохой идеей, но поверьте, по-настоящему элегантный зонтик — это попадание в яблочко. Что нужно знать о зонтике, прежде чем его купить? Есть три наиболее популярные модели мужских зонтов:

  1. Гольф зонтик — длинный зонтик с деревянной ручкой, полностью автоматический, его несомненными преимуществами являются прочность, большая закрывающая площадь и элегантность. Недостатком может быть его длина, которая затрудняет хранение.
  2. Зонт трость — это синоним истинной мужской элегантности – короткий зонтик завершающийся деревянной ручкой позволит вашему мужчине даже в дождливый день выделиться из толпы.
  3. Короткий зонтик — его преимуществом являются прежде всего размеры – без труда поместится в сумке или портфеле, а самые маленькие версии даже в кармане плаща или куртки.

Носовой платок

Носовой платок носят в верхнем кармане пиджака, поэтому наряду с галстуком или бабочкой он выполняет декоративную функцию. Дорогие модели изготовлены из шелка, льна, шерсти и хлопчатобумажной ткани, самые дешевые из искусственной ткани.

Наверное вы уже задумались над вопросом почему носовой платок может стать хорошим подарком для мужчины? Ответ очень прост. Так как он выполняет декоративную функцию, может создавать индивидуальный мужской стиль, позволяющий выделиться в кругу интеллигентных мужчин.

Для того чтобы носовой платок был уникальным и соответствовал характеру вашего мужчины, следует делать ставку не на серийные варианты, а пошитые вручную, с учетом индивидуальных предпочтений. Такое решение хотя и обойдется дороже, безусловно, будет элегантно и придется по вкусу второй половинке.

Запонки

Так же, как носовой платок представляют собой непременный атрибут элегантного мужчины, поэтому никогда их не бывает слишком много. В сети вы можете найти множество моделей различных форм, однако помните, что по-настоящему элегантный мужчина, делает ставку прежде всего на классику, поэтому следует отказаться от моделей в форме автомобилей или лодок. Ставка на простой вид и хорошее качество материалов – это вневременной выбор, который ваш мужчина, несомненно, оценит.

Решив купить запонки, запомните несколько правил. Во-первых, идеально подходящие запонки не должны бросаться в глаза. Лучше подобрать их к украшениям, которые уже имеет ваш мужчина – часы, обручальное кольцо, перстень и запонки должны создавать единое целое. Они могут быть серебряные или золотые, но в настоящее время выступают их также из вольфрама или титана. От пластика следует отказаться. Если хотите придать подарку индивидуальности, то закажите на них гравировку инициалов своего мужчины.

Дополнительные идеи вы найдете в следующем видео. Приятного просмотра.

Оценить статью
Добавить комментарий