Интернет магазин обоев для стен в Москве

Те, кто ищет оригинальные декоративные решения, могут купить недорого обои для стен по лучшим ценам в Интернет магазине обоев Оboiinternet с доставкой до дома по Москве и всей России: бумажные, виниловые, флизелиновые, текстильные, флоковые, натуральные бамбуковые и другие, вы легко создадите желаемую обстановку. Все модели распределены по многочисленным категориям, чтобы вы смогли как можно быстрее найти подходящие для своих интерьеров.

Обои для стен изменят каждый интерьер

Дополнить дизайн интерьера хорошо подобранными настенными обоями — это отличная идея обреченная на успех. Каждый желающий гарантировано сможет это сделать с помощью ассортимента интернет магазина обоев тут в Москве изобилующего разными шаблонами и цветами.

Современные интерьеры

Вы хотите модно украсить дом или квартиру? Загляните в категорию полезных статей в интернет магазине, там вы найдете вдохновляющие примеры использования моделей из последних коллекций различных производителей. Если вы любите стиль минимализм, возможно вам понравятся яркие варианты, обеспечивающие ощущение пространственности интерьера, а также те, которые изображают контрастные узоры на фоне белого цвета.

Классика вне времени

Вы любите классические интерьеры и вневременные решения? Вас интересует колониальный стиль или ар-деко? Самое главное для вас элегантность, удобство и хороший вкус? Возможно, вас заинтересуют классические, деревенские варианты, или обои с растительными мотивами и орнаментами. Несомненно, стоит просмотреть все доступные в этом интернет магазине модели обоев для стен (предусмотрен поиск по параметрам). В классических интерьерах будут хорошо выглядеть модели в белых и бежевых тонах.

Украшение кухни

Правильно подобрав декоративные элементы можно придать кухне уникального характера. В этом помещении принято использовать моющиеся модели, характеризующиеся высокой стойкостью к истиранию, влажности и химическим веществам.

Интересные идеи оформления стен. Советы

Купив здесь обои онлайн в интернет для стен можно создать необычные визуальные эффекты. Доступные в, казалось бы, бесконечном разнообразии цветов, узоров и текстур, обои способны преобразовать любое помещение до неузнаваемости. Отличным их преимуществом является то, что они позволяют создавать различные комбинации. Если хотите оживить пространство гостиной, но не знаете как это сделать, рассмотрите одну из следующих интересных идей.

Оклеивание всех стен

Сторонники традиционных решений покрывают ими все стены. В таком случае стоит обратить внимание на современные модели с различными цветами и узорами. Для больших помещений следует выбирать красивый, крупный узор, а для небольших помещений — мелкий узор. На фото ниже применена оригинальная текстура придающая помещению фантастического характера.

Оклеивание половины стены

Еще одним хорошим приемом является покрытие верхней или нижней части стены. Несмотря на то, что прием вышел из моды, его применяют сторонники традиционных решений. Чаще всего дизайнеры покрывают верхнюю половину стены как на фото ниже. Эксперты утверждают, что это классика, которая не подвластна времени, поэтому полностью никогда не выйдет из моды.

Оклеивание потолка

Часто потолок покрывают белой или другой светлой краской. Происходит это в основном из-за того, что владельцы недооценивают потенциал обоев для потолка. А между тем, на нем могут находится красивые фрески. Умело сочетая украшение стен и потолка можно добиться уникального климата, который заставит завидовать всех посетителей.

Украшение стены двумя разными узорами

Стремясь создать смелую и интересную аранжировку, многие дизайнеры применяют два разных узоров на одной стене. Часто одним узором покрывают верхнюю половину стены, а вторым нижнюю половину. Переход между двумя половинами закрывают декоративной лентой как на фото ниже.

Вывод

Украсить свой дом или квартиру потратив при этом небольшое количество денег реально. Достаточно применить обои доступные в большом ассортименте магазина oboiinternet.ru. Правильно подобрав их для стен и потолка можно создать уникальный климат, которому позавидуют все родственники и знакомые. Неоспоримым преимуществом является и то, что с их оклейкой справятся все мастера на все руки, а значит не придется нанимать специалистов. В следующем видео можно увидеть еще несколько вдохновляющих примеров. Приятного просмотра.

Оценить статью
Добавить комментарий