Сложно ли быть популярным? Раскрутка Инстаграм за пару дней

Инстаграм стал неотъемлемой частью нашей жизни. Общение с друзьями, возможность публикации своего авторского контента, ведение бизнес-аккаунтов — все это сделало данную социальную сеть наиболее популярной во всем мире. На сегодняшний день многие люди становятся блогерами, чтобы найти единомышленников или поклонников собственного творчества.

Инстаграм блогер

Поиск подписчиков не самое трудное дело, с этим поможет SMOSERVICE у которого есть такая услуга как инстаграм раскрутка, намного важнее уметь заинтересовать потенциальную аудиторию. И, к сожалению, не многие знают как это сделать.

3 главных принципа

1. Внешний вид аккаунта.

На что в первую очередь обращает внимание потенциальный подписчик? На количество публикаций или сторис? Близко! Сперва-наперво человек смотрит на внешний вид профиля — его оформление, качество публикаций и их уникальность. Вряд-ли пользователя сможет заинтересовать аккаунт, где одни селфи или чужие фотографии.

Уникальный и качественный контент — залог успешного блога. Это главное правило, которого следует придерживаться при ведении и раскрутке своей странички.

2. Интересные посты.

Согласно статистике, наиболее популярные аккаунты принадлежат блогерам, которые не только лишь снимают большое количество сторис, а и пишут интересные посты под своими публикациями. Щепотка вдохновения и немного времени на поиск своей ниши — это все, что понадобится для начала своего писательского пути. Тут опять же действует принцип уникальности: интересен тот контент, которого не было у других. Ведь не многим потенциальным подписчикам захочется остаться с блогером-новичком, посты, аналогичные постам которого они уже читали у других медийных личностей.

3. Количество сторис

Быть всегда онлайн — залог популярности. Но это вовсе не значит, что необходимо показывать каждую изнанку своей жизни или жизни своих близких.

В сторис можно выкладывать как и разговорные видео, так и обычные фотографии. Главное, чтобы данный раздел не пустовал. Оптимальное количество сторис для блогера — от 5 в день.

Совет от блогера-миллионника

Создавать шумиху около своего блога — хорошо, но важно не переусердствовать, ибо так можно настроить своих подписчиков против себя. Мало кому понравится постоянно читать посты, которые написаны ради хайпа или обретения мнимой популярности. Всегда необходимо чувствовать грань, переходя через которую, профиль рискует превратиться в обилие корыстных помыслов.

Если есть большой спрос на рекламу, то ее необходимо тщательно фильтровать или нанять для этих целей специального менеджера-помощника. Многие наивно полагают, что реклама отпугивает подписчиков. Но это вовсе не так, если подходить к созданию коммерческих публикаций с умом.

Источник: https://smoservice.media/

Оценить статью
Добавить комментарий