Обзор онлайн-касс от компании «Меркурий»

Онлайн-кассой обязано пользоваться подавляющее большинство современных предпринимателей. Такие устройства предлагает множество компаний, в том числе «Меркурий». Бренд занимается производством недорогих моделей. которые особенно востребованы среди представителей малого бизнеса. На какие же онлайн-кассы https://f-service.su/onlayn-kassy.html/ компании стоит обратить внимание?

касса меркурий

Особенности устройств от «Меркурий»

Модель 130Ф предназначена для стационарного использования из-за достаточно крупных размеров. Габариты устройства — 260х180х81 мм, а его вес составляет 1,1 кг. В программируемую базу данных кассового аппарата можно добавить до 1000 различных позиций. 130Ф способно считывать как линейные, так и двумерные штрих-коды.

180Ф обладает более компактными размерами — 190х100х60 мм. Вес устройства составляет всего 390 г, поэтому его активно используют службы такси и курьерские компании. Также оно востребовано в сфере перевозок на общественном транспорте. Кассу можно настроить так, чтобы печать билета осуществлялась путем нажатия одной кнопки, что очень удобно.

Размеры кассы 115Ф составляют 230х116х65 мм, а вес равен 1 кг. Она способна функционировать в широком температурном диапазоне: от-25 до 45 градусов. Модель поддерживает до 10 тысяч позиций в базе данных. Кроме того, в нее можно установить карту памяти объемом до 32 Гб. За счет встроенного аккумулятора касса способна проработать в течение 30 часов без подзарядки. Этого хватит для печати 1500 чеков. Как и в модели 180Ф, здесь можно настроить печать чека путем нажатия 1 кнопки. В устройстве установлен экран с яркой подсветкой, что позволяет пользоваться ей в темное время суток.

Оценить статью
Добавить комментарий