Достойный подарок любимому

Часы — наиболее достойный подарок для любимого мужчины. Раньше императоры перед встречей друг с другом давали задание самому лучшему часовому мастеру изготовить подарок. Так что часы можно считать поистине королевским подарком. Сегодня этот обычай сохранился, и главы государств вручают часы в подарок наиболее достойным людям страны. А разве ваш любимый не достоин такого подарка?

Конечно, выбрать подходящую модель довольно сложно, так как их сейчас представлено большое множество. Ведь часы для мужчин – это не только статус, но и фактически единственное украшение (не считая обручального кольца). Например, среди часов Tissot на официальном сайте можно найти подходящую модель на любой вкус. Здесь представлены классические часы, которые подходят и к солидным аксессуарам, и к деловому костюму. Однако сейчас классику нельзя назвать скучной, например, есть модели, которые могут показывать время разных часовых поясов, или модели, имеющие необычный и оригинальный ремешок или браслет. Такие часы подойдут для деловых мужчин.

Часы Tissot  Коллекция T-CLASSIC

Для мужчин, увлекающихся спортом, следует выбирать специальные спортивные часы. Причем при их выборе следует учитывать вид спорта, которым занимается ваш любимый. Так как в зависимости от этого часы должны быть водонепроницаемыми, иметь барометр, секундомер или пульсометр.

спортивные часи тиссот

Также немало мужчин отдают предпочтение модным часам, которые относятся к серии HERITAGE. Такие часы разрабатываются модными дизайнерами и предназначены для отдыха, так как не подходят ни к деловому костюму, ни для светских раутов.

Главное при выборе часов – учитывать достаток мужчины. Так как чем дороже его гардероб и автомобиль, тем более дорогими должны быть и наручные часы. Получив в подарок часы, ваш избранник всегда будет идти в ногу со временем.

Оценить статью
Добавить комментарий