Экономичное остекление балконов и лоджий

Экономичное остекление балконов и лоджийЧасто такое важно дело, как остекление балкона или лоджии, мы откладываем «на когда – нибудь», мотивируя это отсутствием денег. Но не стоит забывать, что цены на любые виды ремонтных работ не стоят на месте и постепенно растут вверх, а простое и экономичное остекление балкона или лоджии становится основой для более серьезных работ.

Как правило, большое количество сил и времени занимает процесс, связанный с подготовкой фона для работы по выравниванию стен и потолка на балконе, демонтаж ограждения (по необходимости), а не монтаж алюминиевой или пластиковой конструкции.

Кроме того, недорогое остекление балконов и лоджий под ключ – это также разгрузка вашей квартиры от лишних, малоиспользуемых вещей, отправить которые можно в сухую и надежную кладовку, получившуюся в результате остекления лоджии.

Какому же способу экономичного остекления балкона или лоджии отдать предпочтение?

Установка легкого одинарного стекла в алюминиевом профиле (по системе «NOVOTEX») – самое оптимальное и привлекательное решение. Данный вид монтажа не включает в себя работу с ограждением, поэтому лоджия становится суше, благодаря уменьшению теплоотдачи через балконное стекло и в ней можно будет проводить работы по утеплению. Заказать остекление лоджии в Москве прямо сейчас вы можете по т: +7 (985) 227-60-30.

Оценить статью
Добавить комментарий