Платья в стиле прерий будут модными в 2020 году

Платья в стиле прерий 2020Если вам не нравится постоянно носить джинсы и спортивную одежду, эта новая тенденция — идеальный выбор для вас. В начале нового десятилетия моды платья в стиле прерий вернулись. Они появились и стали модными в 1800 году в Америке. Героини романов о ковбоях часто изображаются в таких нарядах.

Эта одежда идеально подходит для зимы и холодной погоды, потому что она обычно длинная, более плотная, без вырезов и декольте, у большинства есть высокий воротник, длинные и широкие рукава. В ней вы будете похожи на персонажей из любовных романов или старых фильмов.

В стиле прерий вечернее платье купить в Киеве можно в магазине Донна Роза. Есть много вариантов таких нарядов. Они могут быть прозрачными, из плотного денима, шелка и т.д. У большинства из них высокий воротник, некоторые имеют V-образный вырез, но не слишком глубокий.

Обычно эта одежда с цветочными мотивами. На ней также могут быть декоративные принты и геометрические фигуры:

  • квадраты,
  • треугольники,
  • круги и т.д.

Большинство платьев широкие, не обтягивающие.

У некоторых есть вуали и двойные юбки. Это придает наряду романтичный вид, при этом он выглядит формально и женственно, но не так официально, как бальные или классические вечерние платья. Поэтому их можно надевать в школу, в офис, в кафе, на вечеринку и на прогулку.

Платья в стиле прерий вызывают ностальгию по прошлому, на них могут быть кокетливые воланы и полупрозрачные вуали, ленты, кружева, поэтому в них вы будете привлекать взгляды окружающих.

Оценить статью
Добавить комментарий