Как выбрать удобную детскую коляску

Как только малыш появился на свет, родители должны позаботиться о его комфорте. Детская коляска – это прогулочное средство передвижения, в котором малыш будет проводить ежедневно большое количество времени. Он будет в ней спать и гулять. Детские коляски — первый транспорт

Костная система ребенка в младшем возрасте очень уязвима, поэтому к выбору коляски нужно подойти ответственно. Перед приобретением коляски нужно четко определить цели, для которых она будет использована в первую очередь.

На сайте интернет магазина колясок «Детский Крым» можно выбрать улучшенные модели колясок-люлек, колясок-трансформеров, прогулочных и универсальных детских колясок. Большой выбор продиктован пожеланиями клиентов, вас ждут выгодные цены на качественную, сертифицированную продукцию.

Обратите внимание, при выборе нужно учитывать время появления ребенка на свет: зимние коляски более громоздкие и закрытые, часто у них надувные колеса, и складываются они книжкой. Летние варианты – более компактные и облегченные.

Несколько вопросов, которые нужно задать себе перед покупкой детской коляски:

  • возраст ребенка;
  • место постоянного проживания (город или дачный участок);
  • где собираетесь прогуливаться и планируете ли брать коляску в путешествие;
  • будет покупка одноразовым приобретением, или вы планируете оставить ее для второго ребенка;
  • какую сумму вы рассчитываете потратить на приобретение.

На что следует обратить внимание при покупке в этом магазине:

  • сколько положений может принимать спинка коляски;
  • передняя перекладина должна быть съемной;
  • надежность и защита от неблагоприятных погодных условий;
  • мягкое сиденье, материал изготовления верха, матрас выбираются индивидуально;
  • колеса должны вращаться вокруг своей оси, при желании их можно зафиксировать;
  • особое внимание следует обратить на рессоры и размер колес: чем размер меньше, тем маневреннее коляска;
  • компактность в сложенном виде, удобство ручки.

Широкий ассортимент позволит рассмотреть множество вариантов и подобрать наиболее подходящий для вашей ситуации.

Безопасные и качественные коляски в магазине «Детский Крым» можно выбрать на любой вкус и кошелек. На детские товары, в том числе и коляски, во время обновления ассортимента проводятся сезонные акции, устраиваются распродажи по выгодным ценам.

В интернет-магазине вашему вниманию предлагается качественная продукция известных европейских, азиатских и российских производителей. Все модели колясок прошли необходимый порог сертификации и имеют гарантии качества.

Вы можете приобрести летние и зимние модели, коляски с фиксированной и перекидной ручкой, коляски-вездеходы, коляски 3 в 1 и 2 в 1, коляски-трости.

Универсальная коляска очень практична, но это не значит, что одной коляски может хватить на все время, пока малыш будет расти с момента рождения. Обычно для новорожденных покупают спальную люльку или вариант «два в одном». Если позволяет бюджет, можно приобрести хорошую спальную люльку, а затем поменять ее на прогулочную коляску (когда ребенок уже будет хорошо сидеть). Кто-то катает ребенка в одной коляске до того момента, пока он начнет ходить, а кто-то предпочитает менять детское средство передвижения.

Оценить статью
Добавить комментарий