Предложение от питомника “Колом Сад”: как, не нарушая карантин, посадить сад и разбить клумбу

Предложение от питомника “Колом Сад”: как, не нарушая карантин, посадить сад и разбить клумбуВесна вступает в свои права и диктует определенные правила садоводам и огородникам. В этом году весна необычная — это прекрасное время года цветения и перемен совпало с эпидемией вируса во всем мире и с массовым карантином, который рекомендует самоизоляцию. В самых выгодных условиях оказались дачники и жители пригорода Москвы — они, в отличие от горожан, самоизоляцию проводят в более комфортных условиях — работая на своем участке. Питомник растений “Коломенский Сад” в этом деле — ваш настоящий друг, помощник и партнер.

Спектр услуг нашего питомника

Предложение от питомника “Колом Сад”: как, не нарушая карантин, посадить сад и разбить клумбуПитомник саженцев “Коломенский Сад” совсем недавно окончил работу над своим сайтом, и теперь все садоводы могут без проблем заглядывать на гостеприимный огонек, чтобы выбрать для своего сада разнообразные саженцы деревьев, кустарников и цветов. Удобный и понятный интерфейс сайта позволяет без труда найти нужную позицию, изучить предложение, сравнить цены, посмотреть фотографии, почитать полезные статьи.

Наш питомник занимает 50 га в Московской области, на которых мы собственными силами выращиваем качественные саженцы для озеленения частных участков и благоустройства территорий в Москве и Московской области. Кроме того, что у нас можно купить саженцы, качество которых подтверждено сертификатами, мы оказываем такой спектр услуг:

  • уход за садом;
  • озеленение;
  • ландшафтный дизайн;
  • посадка растений, в том числе длинномеров;
  • благоустройство территорий.

В связи с тем, что сейчас в стране объявлен карантин, мы нашли оптимальное решение — оформление онлайн-заказа и доставку. Это удобно — наши клиенты не нарушают требования по самоизоляции, а мы предлагаем альтернативу неработающим рынкам и магазинам, специализирующихся на продаже посадочных материалов. Ведь весна не станет ждать, пока люди решат свои проблемы — природа продолжает жить по своим законам и в своем ритме. А сейчас как раз самое удобное время заняться посадкой и пересадкой кустарников и деревьев, созданием «живой» изгороди.

Преимущества выбора “Колом Сад”

Наш интернет-магазин поможет вам осуществить мечту, не откладывая ее на послекарантинное время -стоит сейчас заказать растения и деревья, кустарники и цветы и мы организуем их доставку, предварительно проведя отбраковку, грамотную упаковку. Наш питомник саженцев дает гарантию на весь посадочный материал. Специалисты готовы оказать любую консультативную помощь по выбору, посадке, последующему уходу за каждым типом растений. На период карантина у нас действует привлекательная система скидок.

Узнайте больше информации здесь https://kolomsad.ru

Оценить статью
Добавить комментарий