Автоматизированная программа «Пчела»

Автоматизированная программа «Пчела»

«Пчела» – это специальная программа, разработанная компанией «LOPAN group» для создания коммерческой отчетности. Она незаменима для ведения автоматизированных действий бухгалтера. К тому же, программное обеспечение для работы в системе можно применять в компаниях любого типа и размера.

Одной из главных функций программного обеспечения является перенос документов из 1С в Медок и форм отчетности, что гарантирует качество ведения балансовой отчетности, а также позволяет избежать недочеты во время работы ручным способом.

Особенности программного обеспечения

Если компания приобретет и установит программу «Пчела», она облегчит работу бухгалтера, где можно использовать свое время на выполнение других важных задач.

Программа обладает удобным и многооконным функционалом, который позволяет отслеживать текущие расходы в реальном масштабном режиме. Чтобы перенести нужную информацию из одной автоматизации в другую программу, достаточно нажать на одну кнопку. «Пчела» функционирует независимо от версий: с 7-ой, 8-ой версиями и имеет в наличии множество конфигураций.

Разработчики программы «Пчела» первоначально создали программу, синхронизировав между собой несколько автоматизаций «Медок» и «1С». «Медок» сразу понравился пользователям, несмотря на минимальный функционал программы (выгрузки налоговой и первичной документации). После доработки под требования заказчиков, перенос данных с «1С» в «Медок» позволил разработчикам создать сервис высокого уровня, который определили – «Пчела».

Условия применения программы

Программное обеспечение можно приобрести по выгодной цене – всего за 600 гривен. За эту сумму руководитель предприятия сможет максимально увеличить эффективность своей компании. Если он становится клиентом фирмы «LOPAN group», то за приобретение программного обеспечения: «Медок» или «1С», получает выгодную скидку в размере 25%, при покупке обоих программ – 50%. Купить любое их двух программ можно в Харькове либо на территории Украины. Версия «Пчела» уже доступна в продаже на официальном сайте компании «LOPAN group». Минимальный срок действия программного обеспечения – 1 год. После ее приобретения разработчики компании предлагают своим клиентам пройти специальное обучение. В течение периода эксплуатации ПО, компания оказывает поддержку и систематически обновляет автоматизированную систему.

После загрузки программы можно проверить ее на рабочий функционал (выгрузку документов из одной автоматизации в другую). Лицензионная версия доступна как для юридических, так и для частных предпринимателей. Компания «LOPAN group» будет рада быть партнером любого предприятия, который продает и обслуживает ПО, также занимается автоматизацией бизнес процессов.

Для уточнения более подробной информации по вопросам сотрудничества можно узнать по номеру 750-70-51. Подачу заявку можно сделать в регистрационной форме компании или позвонить по выше указанному телефону.

Оценить статью
Добавить комментарий