Азартная игра Lucky Lady’s Charm Deluxe — поймай свою удачу!

Когда в теме праздничная атмосфера или вы ищите что-то, что украсит ваш досуг, рекомендуем обратить свое внимание на игровой автомат онлайн Lucky Lady’s Charm Deluxe. Это один из вариантов классических автоматов, перенесенных в онлайн-мир компанией Novomatic. Слот симпатичный и хорошо проработанный с точки зрения графики. Главная цели игры — поймать свою Леди Удачу.

Lucky Lady's Charm Deluxe.

Характеристики слота

  • Барабаны: 5
  • Линии выплат: 10
  • Производитель: Novomatic
  • Тип аппарата: Видео-слот
  • Мин. Ставка: 0,05
  • Макс. Ставка: 1
  • RTP (возврат к игроку): 95,13%

Хотите протестировать возможности Lucky Lady’s Charm Deluxe бесплатно, не рискуя своими деньгами?  Вы можете сделать это на веб-сайте innovapa.net. Здесь вы можете разобраться в игре и посмотреть, улыбается вам удача в этом слоте или нет. Бесплатная версия игры доступна без регистрации.

Если вам понравилась игра Lucky Lady’s Charm, вы можете продолжать испытывать удачу, переключившись на версию игры на реальные деньги.

Основные возможности Lucky Lady’s Charm Deluxe

Что касается подробных технических параметров, в игре 10 линий выплат (количество которых можно изменить) и 5 ​​барабанов. Минимальная ставка на одну линию минимум 5 центов, а максимальная ставка составляет 1 евро. Пример, если вы сделаете ставку на все 10 линий, это будет стоить вам 50 центов.

Обратите внимание! Если вы любитель мобильных решений, производитель также создал версию игры для телефона или планшета.

Что касается характеристик слота, то, безусловно, заметно, что при создании игры компания Novomatic постаралась создать дружественный и простой в использовании интерфейс. Lucky Lady — это разновидность игровых автоматов для одного игрока, которая появилась в сети в виде видеоверсии в 2010 году. Слот переносит гемблера в мир талисманов — символов удачи, а гидом в этом мире является Лаки Леди, очаровательный персонаж, который в игре является диким.

Кроме того, здесь вы найдете розовый хрустальный шар. Соберите три таких символа на барабанах и вы получаете 15 бесплатных вращений, плюс ваш выигрыш утроится. Как видите, несмотря на отсутствие классических бонусных раундов или джекпотов, шанс на бесплатные вращения здесь есть!

Очарование Лаки Леди Делюкс бесплатные вращения

Стоит отметить, что подтвержденный процент возврата RTP для Lucky Lady’s Charm составляет 95,13.

Как играть в Lucky Lady’s Charm?

Этот слот подходит как для начинающих, так и для опытных игроков. Вам не нужно слишком долго задумываться о том, как игра работает, потому что Novomatic сделала ее очень интуитивной. Однако помните, что перед тем, как отправиться на поиски счастливой команды Lucky Lady, стоит ознакомиться с правилами игры.

Если вам интересно, как ориентироваться в игре и что означают символы, ниже представлен обзор всего, с чем вы можете столкнуться, играя в Lucky Lady. Для начала представим артефакты удачи и карты:

:

Символы и карточки Выигрыш
Блондинка — дикая дама Удваивает выигрыш;

от 10 до 1,800,000 кредитов

Стеклянный шар — разброс Как минимум 3 таких символа дают 15 бесплатных вращений с х3,

от 18 до 900 000 кредитов

Монета и клевер выигрыши от 15 до 50 000 кредитов
Подкова от 20 до 80 000 кредитов
Божья коровка и кроличьи лапки от 2 до 150 000 кредитов
Карточка 9 выигрыши от 2 до 20000 кредитов
Карточка 10, J, Q выигрыши от 5 до 20000 кредитов
Карта K, A выигрыши от 10 до 25000 кредитов

И последнее, но не менее важное — это функции и кнопки. Кнопки в Lucky Lady’s Charm:

  • Старт — используется для запуска барабанов.
  • Линии — здесь вы выбираете количество активных линий.
  • Таблица выплат и информация — расположена под кнопкой «Меню» в нижнем левом углу, она содержит информацию об игре и таблице выплат.
  • +/- Ставка / Линия — позволяет выбрать размер ставки по каждой из активных линий.
  • Автоигра — как следует из названия, запускает серию автоигры.

_

Оценить статью
Добавить комментарий