Инвестиции в беттинг. Реально ли заработать и остаться в плюсе?

В последнее время все больше игроков проявляют активность в букмекерских конторах, это идеальное место для того, чтобы выйти на стабильный источник дохода и заработать первые деньги, при чем делая это с невероятной легкостью. В ставках на спорт важно уделять много времени аналитики, неважно в какой спортивной сфере вы делаете ставки, главное чтобы вы делали это с умом, обращали внимание на каждую мелочь, умели вовремя остановится и инвестировали деньги с умом. Депозит играет важную роль в сфере ставок на спорт, но не стоит думать что чем больше денег у вас на балансе, тем больше выигрыша окажется в дальнейшем. Игрок может как выиграть, так и проиграть, ведь это спорт и здесь не может быть 100% выигрышей, иногда даже 100% результат закрывается в минус.

Можно ли заработать на ставках

Играйте с умом! Основные правила

  1. Прежде чем пройти регистрацию в бк сайте необходимо найти эффективную стратегию которая будет рассчитана на долгосрочную дистанцию, либо как еще называют ее профессионалы, стратегия «флэт». При такой стратегии банк страдает по минимуму, ведь используется только небольшая часть от депозита, а именно 2-5%. При этом важно уметь ориентироваться при выборе событий, это не должны быть спонтанные спортивные противостояния, необходимо делать осознанный выбор с применением аналитики и расчета.
  2. Главное найти подходящий вид спорта, кто-то хорошо разбирается в футболе, кто-то в смешанных единоборствах, если вы начинающий капер и у вас не хватает опыта, то можно начать с бесплатных прогнозов. Бесплатные прогнозы развивают способность к аналитике, при их прочтении откладывается ценная информация которая потом поможет сделать правильный выбор.
  3. Первое время необходимо стараться делать минимальное количество ставок, при чем все пари должны быть выбраны по линии, режим лайв предусмотрен для более опытных каперов, которые зарабатывают ставками не первый год.
  4. Подбор БК также важен на первом этапе, абсолютно каждый игрок нуждается в бонусах так как дорожит своими деньгами, какой смысл рисковать собственными средствами если при этом нет должного опыта?

Обратите внимание! В БК Fonbet каждый новичок получит приветственный фрибет в размере до до 80 000 тенге.

_

Оценить статью
Добавить комментарий