Мамба — один из самых популярных в России и Восточной Европе сайтов знакомств.

Мамба – это русскоязычный сервис, который объединил в себе более 25 тысяч различных сайтов знакомств рунета. Огромная база анкет пользователей со всей страны, удобная мобильная версия сайта, полное отсутствие спама – это еще не весь перечень преимуществ Мамбы, которые привлекли внимание большого количества пользователей Интернета. Существует и масса других интересных функций, но чтобы их использовать необходимо пополнить Мамба. После пополнения пользователю будут доступны такие возможности: игра «Лидеры» эксклюзивные статусы гороскоп анкета перемещается на первые места поиска бегущая строка с фотографиями виртуальные подарки.Мамба

Мамба — хороший сайт знакомств и отличный инструмент для поиска друзей и однодумцев. Огромная популярность этого сайта повлияла на то, что в сети начали появляться его прототипы, но большая половина пользователе все же отдает предпочтение оригиналу. Постоянные нововведения объясняют такую популярность и успех данного сервиса.

  1. Недавно появился новый сервис «Расширенный поиск», он поможет вам за считанные секунды найти нужного человека из миллиона зарегистрированных. Сейчас уже не нужно тратить свое время на просмотр сотен анкет, Мамба сама будет подбирать вам нужные варианты.
  2. Сервис «Случайный поиск» рассчитан на людей, которые не боятся рискнуть и доверить свою судьбу случаю.
  3. Сервис «Поиск попутчиков» говорит сам за себя.

За небольшую плату пользователям открывается доступ к дополнительным функциям, к примеру, вы будете получать ежедневные гороскопы или поднимете свою анкету вверх в списке поиска людей, таким образом выделившись среди других пользователей. Все стандартные функции Мамбы абсолютно бесплатные. Но те, кто пользуется дополнительными возможностями, имеют намного больше шансов привлечь к себе внимание.

Оценить статью
Добавить комментарий