Рефрижераторные контейнеры Thermo King — безопасная транспортировка и хранение свежих продуктов.

Контейнеры-рефрижераторы  Thermo King позволяют хранить и транспортировать грузы требующие особых условий. Они созданы для компаний и предприятий, торгующих продуктами с коротким сроком хранения: овощи, фрукты, мясо, лабораторные образцы или цветы. Это решение открывает новые возможности для бизнеса, которые были бы недостижимы без рефрижераторного контейнера.Рефрижераторные контейнеры Thermo King перевозка цветов

Преимущества рефрижераторных контейнеров  Thermo King

  1. ПОДДЕРЖАНИЕ ПОСТОЯННОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ
    • Вначале стоит отметить, что рефрижераторные контейнеры thermo king умеют поддержания постоянную температуру в диапазоне от -30 ° C до + 30 ° C. Это означает, что вы можете транспортировать как замороженные продукты, так и продукты, требующие постоянной температуры, например, 4 ° C. Также можно регулировать уровень влажности, что в некоторых случаях имеет большое значение.
  2. ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
    • Рефрижераторные контейнеры, как и классические, сделаны на стальной конструкции в форме куба. Стены состоят из нескольких слоев листовой нержавеющей стали, а промежутки между ними заполнены пенополиуретаном. Снаружи они покрыты специальным лаком, а пол утеплен. Это простое и надежное решение, которое уже много лет используется в транспортной отрасли.
  3. МОБИЛЬНОСТЬ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
    • Еще одна особенность рефконтейнеров — стандартизированные размеры, которые позволяют быстро перегрузить товары между разными видами транспорта. Помимо высокой мобильности, холодильные камеры  Thermo King также отлично хранят продукты. Они занимают меньше места, что снижает количество арендуемой площади в зале. Стоимость перевозки контейнеров также снижается, поскольку много предметов перевозится как один груз. Контейнеры-рефрижераторы устойчивы к внешним погодным условиям, и в них можно перевозить продукты как по воде, так и по суше.
  4. НИЗКИЕ РАСХОДЫ НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
    • Тех, кого беспокоят высокие затраты на техническое обслуживание рефрижераторных контейнеров, может успокоить тот факт, что они обладают высокой энергоэффективностью (потребляют лишь в два раза больше энергии, чем обычный электрический нагреватель мощностью 1000 Вт).

Контейнеры-рефрижераторы используются как небольшими компаниями (например, продажа прохладительных напитков в летний сезон), так и крупными предприятиями (например, при импорте бананов из Латинской Америки). Поддержание определенной температуры продуктов позволяет осуществлять коммерческую деятельность которая без такого изделия просто была бы невозможна.

Оценить статью
Добавить комментарий