Преимущества современных кухонь, сделанных по индивидуальному заказу

Преимущества кухни сделанных по индивидуальному заказуНаверное, нет необходимости говорить, в чем заключаются отличия кухни на заказ от уже сформированного кухонного гарнитура или уголка? Преимущества такой мебели очевидны.

  1. Кухня, которая собирается по вашему личному проекту, и создаваемая специально для вашего интерьера, будет смотреться намного красивее и функциональнее. Она сможете отобразить ваши вкусовые и стилистические предпочтения и то, как вы сами понимаете назначение своего кухонного интерьера.
  2. Мебель для кухни на заказ от компании STIM — это тщательно спланированный и грамотно продуманный каждый сантиметр пространства вашей кухни, индивидуальность и свобода оформления.
  3. Кухонный гарнитур на заказ будет точно выполнен согласно индивидуальным размерам помещения, и сможете полностью удовлетворить ваши пожелания и потребности. Вы сможете легко избавиться от каких-то ненужных полок или ящиков, которые так часто бывают в типовой кухонной мебели.
  4. При заказе современной встроенной мебели для кухни вы можете в полной мере проявить свою фантазию и привнести в ваш дом частичку личного восприятия пространства.

Согласитесь, но именно кухню можно назвать самым главным местом в доме, ведь именно в этой комнате нам приходится проводить больше всего времени: готовить и принимать пищу, смотреть телевизор, читать прессу, общаться с членами семьи или зашедшими в гости друзьями и т.д. Поэтому это помещение должно быть не только красивым, но и дарить комфорт и уют всем, кто находиться в комнате.

Изготовленная на заказ кухонная мебель поможет вам грамотно обустроить пространство, сделав кухню еще и максимально функциональной. У вас будет отличная возможность продумать все до мелочей и заказать именно ту кухню, о которой вы мечтали всю свою жизнь.

Цена кухни на заказ чаще всего выше, чем стоимость кухонь базовой комплектации, но за превосходное качество и воплощение личных идей не жалко и заплатить. Стоимость кухни складывается не только из цены на используемые в проекте материалы, но и сложности изготовления, отделки мебели, времени на ее создание и т.д. Если вы выберете не слишком сложный вариант кухни на заказ, то заплатите практически столько же, сколько за типовую кухню базовой комплектации.

Еще один неоспоримый плюс современной кухонной мебели на заказ в том, что вашу бытовую технику вы легко сможете расположить именно так, как вам этого хочется.

Оценить статью
Добавить комментарий