Ремонт холодильников на дому в Королеве

ремонт холодильниковМастера СЦ «РостХолод» осуществляют ремонт холодильников Атлант в Королеве. А также и других марок, таких как: Зил, Бирюса, Саратов, Смоленск, Полюс, Минск, Днепр, Ока, Снайге, Атлант, Мир, Кодры, Апшерон, Донбасс, Океан, Памир, Юрюзань, Чинар, Снежинка, Свияга, Гиочел, Stinol, LG, Indesit, Samsung, NORD, Beko, DAEWOO, Electrolux, Ariston, Ardo, Rosenlew, Helkama, Candy и другие. Если вы уже столкнулись с тем, что ваш холодильник марки Атлант сломался, то немедленно посетите страницу ремонт холодильников королев. Здесь вы можете те только заказать ремонт, помимо этого мастера и диспетчера могут проконсультировать вас по любому имеющемуся у вас вопросу, относящемуся к ремонту бытовой техники Атлант и других марок и дать вам рекомендации по правильному самостоятельному уходу и обслуживанию техники.

Рекомендации по правильному эксплуатированию холодильников:

  1. Устанавливайте не по уровню, а с небольшим уклоном назад, для лучшего прижимания дверей к корпусу.
  2. Своевременная разморозка. Старые отечественные холодильники подлежат разморозке один раз в 2-3 месяца, а современные раз в полгода — год. Даже с автоматической оттайкой и системой No Frost требуется профилактическая остановка один раз в год для помывки и ухода.
  3. При оттайке не откалывайте лёд в морозилке острыми предметами, такими как нож, во избежание разгерметизации системы с фреоном.
  4. Не оставляйте включённым длительное время при вашем отсутствии (отпуске), как и любой другой бытовой электроприбор.
  5. Перевозите в вертикальном положении, если такой возможности нет, то после транспортировки в горизонтальном положении, дайте уму постоять выключенным в течение 3-х часов.
  6. Не используйте при минусовой температуре, например на открытых балконах или на дач в зимний период.
  7. Не старайтесь сильно нагружать дверку продуктами – это приведёт к её проседанию и образованию щелей между дверью и корпусом, что повлечёт приток тёплого воздуха в холодильную камеру и её дальнейшей поломке.
  8. При подтекании воды под овощные ящики и на пол, прочистите сливное отверстие на задней стенке в холодильной камере.
  9. При отключении на продолжительное время оставляйте двери приоткрытыми, это предотвратит появление неприятных запахов.

Эти простые правила продлят жизнь вашего холодильника и уберегут вас от незапланированного ремонта и дополнительных денежных затрат.

Оценить статью
Добавить комментарий