Автошторки как альтернатива тонировке

Взамен запрещенной тонировке стекол, новым элементом тюнинга стали использовать автошторки. Они также имеют разные степени прозрачности, надежно защищают от посторонних взглядов, а по стоимости – в разы дешевле. Стоимость изделия зависит от качества полотна и метода крепления.

Автошторки как альтернатива тонировкеНаибольшей популярностью пользуются каркасные автошторки. Изделие представляет из себя металлический оцинкованный каркас, который крепится в оконный проем. В качестве полотна используется сетчатый экран. Размер ячейки подобран так, чтобы у водителя не возникало ряби в глазах и не мешало обзору. Специальная технология изготовления придает высокую эластичность.

Конструкция легко монтируется самостоятельно, позволяет создать вид плотно прилегающего сетчатого экрана, полностью повторяющего форму автостекол.

Преимуществами такого приспособления являются:

  • легкий монтаж и демонтаж;
  • используется в качестве москитной сетки;
  • защищает от ультрафиолетовых лучей, слепящего солнца;
  • простая мойка и обслуживание.

Чтобы обеспечить автоводителю комфорт и удобство, стоит воспользоваться таким простым и эффективным приспособлением, как автошторки. Авто-Краснодар предлагает качественные изделия, которые сочетают приемлемую цену и высокое качество.

Оценить статью
Добавить комментарий