Что такое VPS-сервер?

VPS (Virtual Private Server) — это хостинг работающий на виртуальной машине. Он разделяет возможности 1 реального сервера на несколько виртуальных серверов меньшего размера. Отдельные машины, созданные таким образом, можно настраивать совершенно по-разному, создавая идеальную среду для наших нужд.Какие возможности предоставляет сервер VPS?

Сервис обеспечивает гибкость ресурсов, высокие параметры системы и безопасность в случае сбоя. Администрирование VPS-сервера обычно осуществляется с помощью специального программного обеспечения. Использование Private VPS никоим образом не ограничивает корневую учетную запись. VPS сочетает в себе возможности выделенного сервера и виртуального хостинга.

Для кого предназначен VPS сервер

  • Сервер VPS станет идеальным решением для владельцев бизнеса, веб-сайты которых посещают тысячи людей в день, и для разработчиков, создающих собственное программное обеспечение.
  • Такой сервер также станет отличной базой для профессионального коммерческого блога или портала, который может похвастаться как минимум десятками тысяч читателей в месяц.
  • Сервер VPS оправдает ожидания владельцев интернет-магазинов и владельцев бизнеса, которые ищут безопасную и эффективную среду для тестирования новых веб-приложений и сервисов.

RegVPS предлагает несколько тарифных планов VPS-серверов, благодаря которым хостинг можно легко адаптировать к вашим потребностям.

Оценить статью
Добавить комментарий