Кто такой Slava Marlow и как он вошел в списки Forbes

Славе Марлоу 21 год. Родом он из Новосибирска. В музыкальной школе освоил фортепиано и саксофон. Заявить о себе в современном мире получилось не сразу. Начал осваивать Ableton, писал первые биты, играл на школьных дискотеках, завел видеоблог, далее ютуб-канал – все было тщетно.

Целеустремленность парня была очень велика. Он пробовал себя в разных форматах, мог написать новый трек всего лишь за час, пел песни Фараона и Фейса и даже выпустил первый альбом «Opening».

Все изменилось неожиданно. Он выпустил незатейливый клип «Моргенштерн, давай сделаем фит». Алишер заметил, заинтересовался работами и в 19 лет музыкант переезжает в Москву. С этого момента начинается резкий скачок в карьере Славы Марлоу.

Совместные ролики, рандомные строчки, творческий тандем репера и битмейкера принесли миллионы стримов и рублей. Марлоу сотрудничает с Тимати, Влада, Элджеем, Dava.

В 2021 году Slava Marlow начал сольную карьеру и стал одним из самых популярных российских битмейкеров. Трек «Снова я напиваюсь» моментально запрыгнул на первые ступеньки чартов. Эту композицию, как и другие скачать песни slava marlow можно на mp3uk.net.

Вошел в списки Forbes с оценкой доходов 2 миллиона долларов. На You Tube канале у него 3,1 млн подписчиков, за одну рекламную компанию Marlow получает около 1,3 мин рублей.

Оценить статью
Добавить комментарий