Купить билеты на поезд быстро и просто в Any Train 

Сайт Any Train предлагает удобную и простую форму для приобретения жд билетов по всей Украине и странам СНГ по выгодной цене. Для этого не нужно делать лишних действий, на оформление билетов уйдет несколько минут. Служба поддержки готова оказывает круглосуточную помощь, тем самым подтверждая доверие.

На портале есть возможность ознакомиться с розклад поїздів крупнейшего перевозчика «Укрзализница» по разным направлениям. Не составит труда составить сложный маршрут и подобрать удобные варианты для пересадки на определенной станции, ознакомиться с наличием мест и стоимостью. На ресурсе предоставлена удобная схема вагона, где можно выбрать место.

Для детей и студентов при оформлении документа предусмотрена скидка. В цену тарифа уже включены все сборы и оплата комплекта постельного белья. Для безопасной оплаты билета ресурс предлагает использовать банковские карты Visa или Master Card. После оплаты в личном кабинете будет доступен электронный билет, который при желании можно распечатать.

Как купить билет на поезд

Прежде чем купить билет, необходимо определиться с датой путешествия, определить время отправления. И далее в поисковой форме:

  • Указать – куда и когда хотите поехать.
  • Выбрать место в вагоне.
  • Указать паспортные данные.
  • Проверить бронирование.
  • Оплатить.

_

Оценить статью
Добавить комментарий