Регулярная химчистка продлит жизнь вашего любимого ковра

Если вы хотите, чтобы ваш ковер служил вам долгое время, за ним нужно регулярно ухаживать. Обычно поверхностную грязь и пыль можно удалить с помощью пылесоса, а проветривание помогает избавиться от неприятных запахов. Но время от времени требуется глубокая чистка ковра. Лучше всего доверить эту работу профессионалам, так как регулярная чистка специальным оборудование и профессиональными чистящими средствами продлевает срок службы любого изделия. Регулярная химчистка продлит жизнь вашего любимого ковра

Доступные цены на химчистку ковров вы найдете на сайте клининговой компании «Белый Тигр». Также на сайте можно заказать услугу чистки мебели, диванов, кресел, мойку штор и жалюзи, химчистку матрасов.

Сделано с заботой о вашем доме

У многих бытует мнение, что химчистка — это не экологично. Но современные чистящие средства позволяют проводить уборку без риска для здоровья вашей семьи. Очистители, используемые химчисткой «Белый Тигр», не имеют резкого запаха, гипоаллергенны, эко безопасны и безвредны как для малышей, так и для домашних питомцев. Поэтому проводить химическую уборку дома не опасно, но даже нужно, чтобы избавиться от патогенных микроорганизмов, неприятного запаха и застарелых пятен.

Если вы хотите, чтобы ваш ковер служил вам долгое время, за ним нужно регулярно ухаживать. Но неправильная самостоятельная мойка может стать причиной появления новых пятен от бытовой химии, а плохо высушенный ковер — благодатная почва для развития плесени и грибка. Вызвав мастера на дом или заказав химчистку с вывозом в цех, специалист выполняет следующие этапы уборки:

  • удаляется пыль, грязь и частички песка с поверхности коврового изделия;
  • на пятна наносится пятновыводитель;
  • на поверхность ворса распыляется чистящее средство, которое активизирует загрязнение, чтобы его лучше было смыть водой;
  • мойка водой;
  • по результатам работы мастер может повторить процедуру для достижения наилучшего результата.

Специалисты клининговой компании «Белый Тигр» рекомендуют делать чистку коврового покрытия регулярно раз в полгода, чтобы сохранить его ценность и обеспечить гигиеническую чистоту. Заботясь об атрибутах вашего интерьера вы поддерживаете благоприятный климат в комнате, что положительно отразится на вашем здоровье и самочувствии. Заказав однажды профессиональную химчистку в Киеве, вы уже никогда не будете тратить свое время и силы на самостоятельную мойку сложных изделий.

Оценить статью
Добавить комментарий