Выбираем теплицу для своего огорода

Трудно найти садовода-любителя, который бы не мечтал о создании собственной теплицы. Каждый, кто хочет наслаждаться ранними овощами и фруктами или цветами из собственного огорода, должен запланировать строительство собственной теплицы. Вы также относитесь к ним? 

Выбираем теплицу для своего огорода

Прежде всего: размер и эстетика

Размер теплицы зависит от многих факторов, таких как:

  • располагаемая площадь;
  • растения которые планируется выращивать.

Если вы садовод любитель, то достаточно варианта средней величины. Независимо от назначения стоит обратить внимание на то, чтобы конструкция была достаточно большой, для того чтобы можно было в ней свободно двигаться, а также комфортно пользоваться необходимыми садовыми инструментами. Благодаря этому вы будете уверены, что работа при выращивании собственных овощей и цветов будет приносить настоящую радость и позволит активно провести свободное время.

теплица

После того как принято решение о размере теплицы, следует подумать над ее формой и эстетикой исполнения. Современные конструкции, в которых каркас выполнен из анодированного алюминия, не только функциональны и устойчивы к коррозии, но и выглядят очень элегантно. А покрытие прозрачным полипропиленом не только обеспечивает растениям достаточное количество света, но и прекрасно выглядит в придомовом саду.

Самостоятельное строительство или покупка готового продукта?

Правда, вам ничего не мешает самостоятельно построить теплицу в своем огороде, но много аргументов говорят в пользу готового продукта. Если вы решитесь купить готовую теплицу по следующей ссылке perm.teplica66.ru/shop/teplicy у вас будет уверенность в том, что:

  • она построена на основе профессионального проекта квалифицированным архитектором;
  • используемые материалы отвечают стандартам безопасности и являются достаточно прочными.

В компании Теплица 66 можно найти модели различных размеров с каркасом, составленным из алюминия или оцинкованной стали. Они устойчивы к ударам и не бояться влаги. Для их сборки нужно лишь предварительно создать ленточный фундамент.

теплица в огороде

 

Вывод

Для создания собственной теплицы нужно учесть размер собственного участка и то, какие растения в ней будут выращиваться. Немаловажную роль при этом играет выбор правильного материала который прослужит долгие годы. В этом плане помочь может компания Тпелица 66, которая имеет большой опыт работы в данном направлении и располагает командой из квалифицированных архитекторов и строителей.

Из следующего видео можно узнать как правильно распределять грядки в теплице. Приятного просмотра.

https://www.youtube.com/watch?v=IDgyYbDVLrM

Оценить статью
Добавить комментарий