Преимущества монтажа пластиковых окон и дверей Рехау

Стильные ПВХ окна постепенно выживают устаревшие деревянные рамы со стеклами. Причин тому множество. Пластик полностью безопасен для здоровья, долговечен. Профили из него прослужат до 50 лет при минимальном уходе. Рассмотрим с преимущества и недостатки окон.

Описание и плюсы

Стоимость пластиковых окон Рехау Материалом для производства систем является поливинилхлорид – ПВХ. Это продукт нефтепереработки, прозрачная пластмасса с широкой сферой применения. К преимуществам материала относится длительный срок службы. Он не боится влаги, перепадов температур. Этим выгодно отличается от натурального дерева. При всем своем великолепии деревянные профили могут рассохнуться или покрыться трещинами при повышенной сырости за окном.

Следующий момент – цена. Средняя стоимость пластиковых окон Рехау – одного из мировых лидеров – считается вполне доступной. Позволить себе остекление могут даже те, чей достаток на среднем уровне. Конструкции позволяют проводить монтаж даже зимой. Если за окном теплее, чем минус 15-20 градусов, профиль не пострадает при установке.

Также к плюсам ПВХ окон относятся:

  1. Простота ухода. Пластик не нуждается в пропитках. Достаточно поддерживать его в чистоте мыльным раствором и мягкой тряпкой. А механизмы и фурнитуру смазывать 2 раза в год.
  2. Хорошо сохраняет в помещении тепло.
  3. Защита от шума.
  4. Возможность оснащения противовзломной фурнитурой, замками для защиты детей, климатическими клапанами.

При заказе балконного блока следует уточнить цену на пластиковые двери. Она зависит от конструкции полотна и размеров. Стеклопакет может быть одно- или двухкамерным. Из фурнитуры можно выбрать оконную ручку или ручку-прихватку.

Выбор продавца

Цена на пластиковые двериТакую важную покупку, как ПВХ окна или двери, нельзя доверять ненадежным организациям. Лучше всего обратиться к мастерам компании «Софос Окна», которые действуют с 2001 года, имеют немалый опыт. Компания занимается монтажом окон и дверей, производит стеклопакеты. К плюсам относятся следующие:

  1. Свой подход к каждому клиенту. Учет всех пожеланий.
  2. Готовность к диалогу. Менеджеры «Софос Окна» ответят на все вопросы клиента, помогут ему понять, в чем принципиальное отличие моделей, фурнитуры.
  3. Работа под ключ. Все необходимые операции выполнят специалисты одной компании. Клиенту не нужно неоднократно объяснять разным людям, что он желает получить.
  4. Получение профильных систем от производителя. Это гарант подлинности продукции. А также возможность избежать переплаты посредникам. К числу официальных партнеров относятся бренды с мировыми именами: Rehau, Danke, Moller, Roto.

На сайте компании можно посмотреть фотографии готовых проектов, узнать об услугах. Также здесь есть онлайн-калькулятор. Он позволяет предварительно рассчитать стоимость остекления.

ПВХ окна становятся более популярными, ведь материал не боится влаги, не склонен к образованию грибка или плесени, прочен. Пластик не пострадает в мороз или жару, а также при перепадах температуры.

Оценить статью
Добавить комментарий