Где в пригороде комфортно отдохнуть?

Короткий отпуск, выходные за городом или более длительное пребывание вдали от шума и суеты. Независимо от того, какой из вариантов вы выберете, в окрестностях базы отдыха «Eco Village»  вы найдете много интересных мест, а проживать будете в комфортном домике с привлекательным интерьером.отдых в пригороде

Многие из-нас все больше склоняются к выбору тихих мест для короткого отпуска, где нас ничто не может беспокоить — иногда даже пропадает покрытие и интернет, что может быть преимуществом. При этом хочется, чтобы место было комфортным, интересно оформленным, ведь декор и удобство — это тоже важные элементы качественного отдыха.
Базы отдыха «Eco Village» была создана в первую очередь для людей, которые ценят тишину и контакт с природой. Для тех, кто ищет передышки от переполненных морских курортов. «Eco Village» — очень тихая, неоткрытая жемчужина в природной зоне на берегу Правдинского озера. Здесь самые красивые пляжи в России.
Дома расположены в непосредственной близости от красивого соснового леса. Создавая их, руководство базы хотело, чтобы они максимально гармонировали с окружающей средой. Они сделаны с экологичных материалов а внутри восхищали естественным, но изысканным декором. При их обустройстве дизайнеры уделяли внимание каждой мелочи.
Внимание к деталям, естественные цвета и специально разработанная мебель создают приятное и в то же время очень функциональное целое. В «Eco Village» приезжают не только чтобы отдохнуть от городского шума и суеты, а иногда и получить вдохновение для строительства собственного дома.
Цены на коттеджи
цены на проживание в коттедже за городом
Узнать больше о предложении вы можете по т:  8 (812) 200-22-22
Оценить статью
Добавить комментарий