Аренда мебели и оборудования для банкета, мероприятий в СПБ

Аренда мебели и оборудования для банкетаКомпания «Рarty Тime» — это большой выбор качественных изделий, столь необходимых для проведения веселого, яркого и запоминающегося праздника на высшем уровне. Вниманию клиентов мы предлагаем широкий спектр услуг:

  • аренда мебели для конференций;
  • прокат мебели в Санкт-Петербурге;
  • мягкая мебель в аренду;
  • аренда оборудования для кафе.

Также компания рада предложить вам множество сопутствующих товаров, востребованных при организации любого мероприятия: прокат чехлов на стулья, бокалов, обогревателей, текстиля, выездного гардероба, сервировочных тележек и прочих необходимых элементов.

Аксессуары и мебель на прокат в Спб от компании party time — это всегда надежное качество и высокий уровень обслуживания. На сайте компании www.partytime78.ru вы найдете все необходимые товары, оформленные в виде простого каталога с подробным описанием каждой позиции. При возникновении любых вопросов — свяжитесь с менеджером посредством контактов, представленных на сайте. Опытные консультанты будут рады помочь вам в любой ситуации. Более 300 наименований различного оборудования предлагает  компания, а значит, каждый найдет у них то, что ищет. Ассортимент постоянно обновляется, и вы сможете взять любую мебель напрокат за умеренную плату при отменном качестве.

Оценить статью
Добавить комментарий