Абонентское обслуживание юридических лиц и бизнеса в Израиле

Юридическое сопровождение организаций и предприятий всех форм собственности в Израиле — одно из основных направлений деятельности Юридической компании «LS». Здесь готовы взять на себя функции Вашего юридического департамента.Адвокатские услуги в Израиле

Необходимость юридической поддержки для стабильного развития бизнеса настолько очевидна, что даже стоимость юридического обслуживания отходит на второй план, уступая качеству правовой помощи. Однако оптимизировать стоимость юридического сопровождения все же можно и нужно. Именно поэтому в фирме LS לירום סנדה всегда готовы идти на встречу и совместно с Вами определять требуемый объем правового сопровождения, а также предоставляем постоянным клиентам скидки в размере от 5% до 20% на заказ дополнительных услуг. Цены на юридическое сопровождение в LS обоснованы, тогда как качество услуг и отношение к решаемым вопросам были и остаются на самом высоком уровне.

Для получения подробной информации по всем возникшим вопросам, пожалуйста, звоните по телефону  04-6900777.

Услуги Лиром Санда

  • Устная консультация (по вопросам применения действующего законодательства, а также по аспектам хозяйственной деятельности Клиента).
  • Письменная консультация (по вопросам применения действующего законодательства, а также по аспектам хозяйственной деятельности Клиента).
  • Правовой анализ договоров с целью защиты прав и интересов Клиента, выявления потенциальных рисков и рекомендаций по их устранению.
  • Переписка с контрагентами, подготовка протоколов разногласий, жалоб, запросов и т.д.
  • Разработка договора / соглашения / контракта с учетом индивидуальных потребностей Клиента.
  • Выезд специалиста для предоставления устных консультаций по правовым вопросам на месте.

_

Оценить статью
Добавить комментарий