Основные характеристики игрового автомата Sakura Fortune

С точки зрения механики игровой автомат Sakura Fortune — очень простой слот. Создатели Quickspin внесли в классический геймплей лишь минимальные изменения, благодаря которым каждый легко освоит игру в этом слоте.Основные характеристики игрового автомата Sakura Fortune

В игре есть пять барабанов, на каждом из которых появляется четыре значка. Целых 20 отображаемых на экране иконок позволяют создавать большее количество линий выплат (их 40 и они всегда активны). Таким образом, ставка делается стандартным образом – выбирается общая стоимость одного вращения. Минимальная и максимальная сумма за один ход составляет 0,2 и 100. Протестировать игру бесплатно можно в казино leon bet.

Правила игрового автомата Sakura Fortune

Слот обязательно привлечет внимание большого количества геймеров. С первых же моментов видно, что создатели потратили много времени и денег на игровой автомат Sakura Fortune. Красивый саундтрек, атмосферная графика и оригинальная общая форма вызывают желание увидеть, чем автомат может удивить с первых же мгновений. Все отрегулировано должным образом и здесь нет места вещам, которые хоть как-то выбиваются из тематики игры.

Выделяется только пользовательский интерфейс, но это из-за политики Quickspin. Компания просто ставит одну и ту же панель кнопок во все свои продукты. Благодаря этому фанаты их игр знают, что делать с самого первого момента. Интерфейс включает в себя такие параметры, как:

  • таблица выплат,
  • игровые настройки,
  • установка ставки,
  • автоматическая игра,
  • ускорение игры…

Конечно, для нового игрока самым важным будет таблица выплат. Здесь вы можете ознакомиться с подробным описанием для каждой функции и посмотреть, как выглядит таблица выплат с текущей ставкой.

Таблица выплат Sakura Fortune

На барабанах появляются девять тематических символов, которые выплачивают выигрыши за 3-5 иконок на линии выплат, считая слева направо. При ставке 1 можно ожидать следующих выплат:

Символ х3 х4 х5
Зеленая монета 0,15 0,4 1
Бронзовая монета 0,15 0,4 1
Серебряная монета 0,2 0,5 1,25
Платиновая монета 0,2 0,5 1,25
Зеленая фигурка 0,3 0,6 2
Фигурка дракона 0,3 0,75 2
Мужчина с мечом 0,4 1 3
Женщина 0,5 1 5
мужчина 0,75 1,5 10

Сакура Форчун на телефоне

Геймплей на мобильных устройствах очень важен в наше время. Каждый игрок хочет иметь возможность взять свой телефон находясь в метро или в очереди к врачу, чтобы поиграть в любимую игру. Вне зависимости от вашего места пребывания, играете вы в Sakura Fortune бесплатно или на реальные деньги — вы всегда можете рассчитывать на универсальный геймплей. Благодаря технологии HTML5 одно приложение, размещенное на веб-сайте, определяет тип устройства и адаптируется к нему. Игроку не нужно ни о чем беспокоиться, ведь обо всем позаботится автомат Sakura Fortune.

Похожие игровые автоматы

Этот игровой автомат можно считать оригинальным, но если кому-то понравилась эта условность и он хотел бы попробовать что-то большее, то в первую очередь следует тянуться к Sakura Fortune II от 2021 года, т.е. к продолжению этой продукции. Кроме того, на рынке азартных игр можно найти множество машин, отсылающих к старым временам в Японии:

  • Сакура фрукты,
  • Сакура Ветер,
  • Сакура Дракон.

Наше мнение об игре Sakura Fortune

Если кто-то интересуется игровыми автоматами японской тематики, Sakura Fortune наверняка зацепит его. Это популярный слот, который с момента своей премьеры практически находится в чартах популярности. С одной стороны, игра очень проста механически, а с другой — видно, что каждая деталь игры доработана до конца. Кроме того, здесь высокий RTP — 96,58%, это гарантирует, что на барабанах регулярно разыгрываются какие-то интересные штуки. Поэтому, если кто-то еще не играл в эту игру, настоятельно рекомендуем это сделать. Сначала в демо-версии Sakura Fortune, а затем и за реальные деньги, где ждут настоящие эмоции.

Оценить статью
Добавить комментарий