Базовое оборудование для грузового шиномонтажного

Хороший шиномонтаж мастерская для грузовых авто – это, прежде всего, надежное оборудование и инструмент. Что нужно купить, чтобы мастерская выполняла большой объем работ и шиномонтаж проходил гладко и быстро?

Открываем грузовой шиномонтаж — что и где купить?

При работе с грузовыми колёсами необходимо особое шиномонтажное оборудование. На сайте компании ЕвроСто (https://evrosto.com.ua/) представлен большой ассортимент шиномонтажного оборудования для грузовых автомобилей. Есть как готовые комплекты грузовой шиномонтаж под ключ, так и отдельные станки, инструменты, аксессуары. грузовой шиномонтаж

Конечно, «сердцем» шиномонтажной мастерской является шиномонтажный станок для грузовых колёс. Данные станки, представленные в каталоге ЕвроСто, имеют отличные эксплуатационные характеристики и используются во всех регионах Украины. При изготовлении этих станков используются высокие технологии, применяющиеся в оборонной сфере. Используются наиболее прочные и технологичные материалы, нет опасной экономии ни на качестве стали, ни на качестве сборки. Ведь от того, насколько качественно монтированы шины на грузовом автомобиле, могут зависеть многие человеческие жизни!

Представленные на сайте https://evrosto.com.ua/ шиномонтажные станки отвечают следующим критериям качества:

  1. Широкий модельный ряд рабочих моделей грузовиков.
  2. Низкая стоимость амортизации.
  3. Удобство использования.
  4. Долговечность.
  5. Надёжность конструкции и прочность материала.

Рекомендуемые модели:станки для шин

Каждое колесо после монтажа шины необходимо отбалансировать с помощью грузового балансировочного стенда. При покупке проверьте максимально возможный размер балансируемого колеса. Рекомендуем обратить внимание на следующие балансировочные станки:

  • ShiningBerg W69 — цена 1 830,00 €
    • Диаметр колеса — до 1200 мм
    • Диаметр дисков — до 15-26 дюймов
    • Ширина колеса — 2-20 дюймов
    • Вес колеса — максимум 200 кг
  • Best W69 — цена 1 730,00 €
    • Диаметр колеса — до 1200 мм
    • Диаметр дисков — до 10-24 дюймов
    • Ширина колеса — 1.5-20 дюймов
    • Вес колеса — максимум 200 кг

Не забудем купить компрессор с манометром, он поможет быстро накачать большое колесо и проверить давление в шинах. Помните, правильное давление – это не только гарантия безопасности, но и меньшее сопротивление качению, а значит, и меньший расход топлива.

Независимо от того, решили вы открыть обычный шиномонтаж или грузовой — это большие расходы, особенно если вы хотите предложить широкий спектр услуг. Но если вы вложитесь в продукцию известных компаний, то избавитесь от проблем в будущем, и, прежде всего, сэкономите и деньги, и время, и нервы.

Компания ЕвроСто предлагает действительно качественное шиномонтажное оборудование, с помощью которого можно выполнить практически любую операцию, в том числе, устранение порезов шин, устранение неисправности дисков, трещины и проколы. Компания гарантирует надлежащее качество стендов и возможность полного гарантийного обслуживания. Чтобы узнать более подробную информацию по интересующему вас оборудованию для шиномонтажу позвоните по телефону (096)345-60-00.

Оценить статью
Добавить комментарий