Железнодорожные билеты онлайн PROIZD™ — выгодно и удобно

PROIZD™ – это сервис онлайн-продажи железнодорожных билетов  «Укрзалізниці». Позволяет купить билет в считанные минуты, не посещая жд кассы, экономя ваше время и деньги! Просто укажите маршрут, выберите место в вагоне, оплатите стоимость билета на поезд подходящим для вас способом и билет у вас в кармане! В случае отсутствия свободных мест, PROIZD™ может отслеживать их появление и уведомить вас об этом. Оформить и купить жд билеты укрзализныця можно на сайте proizd.ua или с помощью приложения (качайте в Google Play и App Store). онлайн PROIZD™ на телефоне

Как пользоваться онлайн формой заказа жд билетов?

  1. Задайте станции отправления и назначения.
  2. Укажите дату отправления.
  3. Нажмите кнопку для получения списка поездов.
  4. Следуйте указаниям системы.
  5. Оплатите билет онлайн.

Более подробную инструкцию смотрите в видео ниже.

Обратите внимание! Выбирая тип вагона учитывайте состав своей семьи и требования к комфорту. В зависимости от продолжительности путешествия и финансовых возможностей можно купить места в вагонах плацкарт, купе или люкс. При оформлении электронного билета, в случае необходимости, укажите дополнительные сервисы – постель, напитки, транспортировку животного и т.д.

Преимущества сервиса PROIZD™

Купить билет на поезд не простаивая в длинной очереди, прямо из дома стало возможно благодаря онлайн-продаже билетов на сайте https://proizd.ua/ без лишних переплат. Все, что нужно – это выбрать маршрут, класс вагона и желаемые места. Благодаря удобной поисковой системе вы получите список лучших предложений в одну сторону или обе по выгодным ценам. Лишь после того, как вы выбрали себе желаемую позицию, можно купить билет, произведя оплату банковской картой.

Портал Proizd.ua – это лучший вариант для того, чтобы быстро приобрести ж/д билеты онлайн в Украине по оптимальной цене. Он создан для удобной покупки билетов посредством легкого поиска маршрута и доступной оплаты с любого устройства: смартфона, компьютера, планшета.

Главные функциональные особенности платформы PROIZD™:

  • личный кабинет будет создан автоматически сразу после внесения оплаты;
  • возможность осуществления оплаты одним нажатием, Apple Pay, Google Pay;
  • билеты можно добавить в Apple Wallet;
  • возврат билета осуществляется в три клика;
  • вы можете ознакомиться с реальными отзывами пассажиров на сайте портала;
  • доступный рейтинг поездов, определяемый голосованием пассажиров;
  • информативные viber/sms сообщения с номером билета.

Обратите внимание! Билеты, приобретенные через Интернет, можно вернуть к отправке поезда в кабинете пользователя.

Оценить статью
Добавить комментарий